Autoridades

Hermanas:

Alicia Barton – abarton@colegiosantisimorosario.edu.ar

María del Carmen Bellovino – mcbellovino@colegiosantisimorosario.edu.ar

Stella Zamero – szamero@colegiosantisimorosario.edu.ar

Mariana Gonzalez – mgonzalez@colegiosantisimorosario.edu.ar

Representante Legal – RRLL
Claudia Stern – cstern@colegiosantisimorosario.edu.ar

Coordinadora Pedagógica Pastoral Institucional – CPPI
Analía Enrico – aenrico@colegiosantisimorosario.edu.ar

Directora Nivel Inicial
Gabriela Facca – gfacca@colegiosantisimorosario.edu.ar

Directora Nivel Primario
Analía Grudina – agrudina@colegiosantisimorosario.edu.ar

Vicedirectora Nivel Primario
Analía Dellariva – adellariva@colegiosantisimorosario.edu.ar

Vicedirectora Nivel Primario
Florencia Messina – fmessina@colegiosantisimorosario.edu.ar

Directora Nivel Secundario
Alejandra Astegiano – aastegiano@colegiosantisimorosario.edu.ar

Vicedirectora Nivel Secundario
María Eugenia Leiva – mleiva@colegiosantisimorosario.edu.ar

Directora Nivel Superior
Analía Ruggeri – aruggeri@colegiosantisimorosario.edu.ar

Newsletter de novedades

Suscribite a nuestro newsletter para mantenerte informado con las ultimas novedades del colegio.